Monogrammist FA
Stilleben mit Buch und Zyklamen, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31 cm, auf Keilrahmen, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
Monogrammist FA
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |